Родителям

• Постановление Администрации г. Сарова Нижегородской области от 15.04.2019г. № 1208 "О внесении изменений в постановление Администрации города Сарова от 24.10.2013 № 5577 "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями города Сарова"

• Постановление Администрации г.Сарова Нижегородской области от 31.10.2018г. № 3254 "Об установлении платы, взимаемой с родителей ( законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях города Сарова, реализующих образовательную программу дошкольного образования на 2019год"

• Постановление Правительства Нижегородской области от 27 марта 2018г. № 207 "О внесении изменений в Порядок обращения  за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на территории Нижегородской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядок ее выплаты, утвержденный постановлением Правительства Нижегородской области от 31 декабря 2013г. № 1033

•

• Постановление Администрации г. Сарова Нижегородской области от 18.11.2015г. № 3802 " О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях города Сарова, реализующих образовательную программу дошкольного образования"
  •   Постановление Администрации г.Сарова Нижегородской области от 11.02.2014 № 478 " Об утверждении Положения об организации учета детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательных организациях города Сарова, реализующих образовательные программы дошкольного образования"
  • Постановление Администрации г. Сарова Нижегородской области от 18.11.2016 № 3610 " Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях города Сарова,реализующих образовательную программу дошкольного образования на  2017 год"
  • Постановление Администрации г.Сарова Нижегородской области от 21.08.2017 № 2692 "О внесении изменений в порядок внесения оплаты родителей ( законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях города Сарова, реализующих образовательную программу дошкольного образования, снижения ее размера, освобождения от ее уплаты, отдельных категорий родителей ( законных представителей)"

• Постановление Администрации г. Сарова Нижегородской области от 21.11.2017г. "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях города Сарова, реализующих образовательную программу дошкольного образования на 2018год"

•

• Дата последнего обновления страницы 18.10.2019