Дистанционный детский сад "Вместе не скучно"

О дистанционном обучении в Учреждении

Уважаемые взрослые!

Время вынужденной самоизоляции - непростое время и для взрослых, и для детей. В нашем ДОУ, как и во многих других образовательных учреждениях, ведётся дистанционное образование и в помощь родителям на сайте создан новый раздел Дистанционный детский сад "Вместе не скучно", на котором вы сможите продолжить вместе с ребенком освоение образовательной программы в соответствии с возрастом в домашних условиях.

На нашем сайте  вы найдете подборку полезных ссылок на электронные образовательные ресурсы, с помощью которых   вместе с детьми сможите  послушать сказки, сделать какие-то поделки своими руками,  построить необычные постройки,   вместе сделать зарядку, пальчиковую и артикуляционную гимнастику и многое, многое другое.

Мы благодарим всех,  кто в эти непростые дни находиться вместе со своей семьёй дома

и  занимается  развитием своего ребёнка по нашим рекомендациям.

Мы рады, что вам интересно заниматься вместе с нами.

Если у Вас возникли вопросы, связанные с воспитанием и развитием ребёнка, Вы можете написать на наш сайт и получить консультативную и практическую помощь от педагогов нашего учреждения.

Мы - рядом и всегда готовы помочь.

Публикация персональных данных, в том числе фотографий производится в соответствии с Федеральным законом РФ № 152-ФЗ

"О персональных данных" от 27.07.2006г.

Дата последнего обновления страницы 31.03.2022