Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних"

Уважаемые педагоги, специалисты и родители!

Сообщаем Вам информацию о созданиии Площадки свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних - http://fcprc.ru.

Площадка направлена на формирование интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся, дает возможность открытого и свободного профессионального диалога, обеспечивает методическую, информационную и консультативную поддержку педагогических работников, специалистов системы профилактики безнадзорноости и правонарушений несовершеннолетних, родителей обучающихся.

Площадка действут в виде форума, на котором размещаются для открытой дискуссии разнообразные темы, где каждый из участников может предагать свой способ, форму или алгоритм решения той или иной заявленной темы, проблемы, а также предлагать собственную тему для обсуждения на Площадке.

Дата последнего обновления страницы 18.10.2019