Внимание! Внимание!

Уважаемые родители-водители!

В целях сохранения жизни  и здоровья детей пассажиров, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечения безопасности несовершеннолетних, снижения тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий, приглашаем Вас стать активными участникакми акции "АВТОКРЕСЛО-ДЕТЯМ!",

которая проходит на территории г. Сарова

(законные представители) воспитанников!

Сообщаем Вам, что на сайте федерального государственного бюджетного научного учреждения "Центр защиты прав и интересов  детей" размещена специализированная страница "Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних". Площадка направлена на формирование интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся, дает возможность открытого и свободного профессионального диалога, обеспечивает методическую, информационную и консультативную поддержку родителей обучающихся.

(законные представители) воспитанников!

С результатами независимой оценки качества оказания услуг в сфере образования

МБДОУ "Детский сад № 2" вы можете ознакомиться на

сайте  http:// bus.gov.ru/pub/independentRating/list